Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / IND привез на SEMA дикий дуэт M2 и M4

IND привез на SEMA дикий дуэт M2 и M4

1 / 22

Эксперты тюнинга BMW из компании IND пустили в ход все свои хитрости, чтобы создать два потрясающих проекта на основе M2 и М4 ко всеми любимому шоу SEMA.

IND построили уникальный M4 ранее в этом году к своему 10-летнему юбилею. Эта машина очень далека от стоковой. Пожалуй, перед нами одна из наиболее модифицированных M4 в мире, которая специально для SEMA была слегка изменена.

Во-первых, стандартный голубой цвет Yas Marina уступил место ярчайшему оттенку фиолетового. Среди других акцентов – комплект новых серебристых дисков, многочисленные углеволоконные панели (включая оба бампера и новый сплиттер), модернизированные тормозные суппорты и диски Brembo, пневматическая подвеска KW, полноценный трубчатый каркас, фиксированное заднее антикрыло и кастомизированный интерьер.

Что касается M2, то он последовал тому же рецепту, что и M4, то есть превратился в пожирающего трек монстра. В результате мы также имеем тормоза Brembo, подвеску KW, выхлопную систему Eisenmann и многочисленные визуальные эффекты типа углеволоконного сплиттера, диффузора и антикрыла. Замыкают список желтые фары, 11-спицевые серебристые диски и фирменная ливрея BMW M.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация