Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW X6 M от Lumma наращивает мышечную массу

BMW X6 M от Lumma наращивает мышечную массу

1 / 12

В то время как большинство потребителей предпочитают едва уловимые апгрейды для своих драгоценных автомобилей, другие не хотят пройти незамеченными, и этот BMW X6 M от Lumma Design нацелен как раз на вторую категорию.

Первое, что бросается в глаза, - это конечно же ядовитый оттенок неоновой желтой краски. Дальше – эксклюзивный бодикит с углеволоконными акцентами, который добавляет 40 мм к общей ширине машины (в основном за счет расширителей колесных арок).

Среди других интересных элементов – новый капот, уникальный задний диффузор, четыре расположенных по центру выхлопных трубы, задний спойлер, спойлер на крыше и огромные 22-дюймовые диски. Аналогичная картина продолжается, как только мы открываем дверь: яркие акценты проявляются практически на любой поверхности.

Данный пакет апгрейдов под названием Lumma CLR X6 R посвящен не только визуальному эффекту. Тюнер также слегка «помассажировал» 4,4-литровый твин-турбо V8 и выжал из него лишние 175 л. с. и 230 Нм. Итого сейчас мотор выдает 750 л. с. и 980 Нм. Вероятно Lumma убрали ограничитель скорости, что теперь позволит X6 M преодолевать отметку в 300 км/ч.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация