Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Lumma преображает Land Rover Sport и визуально, и физически

Lumma преображает Land Rover Sport и визуально, и физически

1 / 19

Чтобы отпраздновать небольшую роль Range Rover Sport в последнем фильме о Джеймсе Бонде, тюнеры из Lumma-Design решили одеть машину в уникальный бодикит. Но это не самое интересное, что есть у внедорожника...

Помимо различных модификаций экстерьера и интерьера Range Rover прячет под капотом 680 л. с. (на фоне стандартных 550 л. с.). Инженеры Lumma перепрошили блок управления 5-литровым V8 и добились 630 л. с. Те экспортные рынки, которые не подчиняются европейским нормам выбросов, могут получить 680 л. с. Совсем неплохо для автомобиля, который и без всяких вмешательств в двигатель разгоняется до 100 км/ч за 4,7 секунды.

Вернемся к бодикиту. Это новый фирменный Lumma CLR SV. Очевидные изменения включают большие боковые воздухозаборники в бампере, решетку радиатора без слотов и переоформленный спойлер, который более убедителен при обгонах.

Сзади автомобиль выделяется прямоугольными выхлопными трубами, окружающими обновленный диффузор. Если вам понравились колеса, то знайте: здесь стоят 22-дюймовые диски, обутые в шины Vredestein размерностью 305/35.

Внутри обращают на себя внимание толстый руль и кожаные стеганые спортивные сиденья. По желанию клиента Lumma вышьет его/ее инициалы на спинках. Ну и последнее: Lumma знает толк в цветовых кодировках, поэтому из черного и зеленого неона получилось отличное сочетание.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация