Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Liberty Walk оставили японский след на Audi A5

Liberty Walk оставили японский след на Audi A5

1 / 16

Человек, который нарисовал Audi A5, как-то сказал, что это была его лучшая работа. Даже после всех этих лет у купе множество фанатов, и некоторые из них достаточно безумны, чтобы установить на машину обвес Liberty Walk.

Честно говоря, это не самое шокирующее преобразование от экспертов Liberty Walk. «Широкоформатный» A5 Coupe был презентован во время Токийского автошоу около 5 месяцев назад. С тех пор он примерил на себя несколько новых элементов отделки и пару стикеров, кричащих, что работа выполнена японским тюнинг-ателье.

Как обычно, обвес состоит из многочисленных частей, которые крепятся к заводскому кузову. К счастью, крылья на A5 плоские, поэтому трансформация далась достаточно легко.

Для боковых юбок и сплиттеров Като Ватару и его команда выбрали олдскульный квадратный дизайн, что переносит A5 в эпоху классических Quattro.

Конечно главный смысл обвеса Liberty Walk в том, чтобы дать тюнерам возможность установить гораздо более широкие шины, что и было сделано. У «Штурмовика» A5 специфические шины Falken и выхлопная система Flexhaust. Без пневматической подвески тоже никуда...

Помимо фотографий удалось отыскать и видео, откуда стало известно, что у A5 есть брат R8, с которым они часто играют...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация