Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Volkswagen Golf первого поколения на шасси Beetle: ваш заднемоторный

Volkswagen Golf первого поколения на шасси Beetle: ваш заднемоторный фетиш

1 / 22

Что делать, если вы обожаете Beetle, но при этом любите Golf и никак не можете решить, который из них использовать для кастом-проекта? Конечно же взять и сварить их вместе.

Это хитроумное изобретение выглядит так, как будто два классических «Фольксвагена» провели вместе ночь в гараже. На самом деле, они провели вместе аж шестнадцать ночей — именно столько времени потребовалось канадскому конструктору Дэвиду Аронсону для соединения их воедино.

Если верить сплетням из Reddit, этот человек хотел показать миру, что культура заниженных автомобилей представляет из себя нечто большее, чем смесь пневматической подвески с особыми колесами и прочими странными модификациями. Именно поэтому он взялся за этот крайне дешевый (только представьте микроскопическую цену двух ржавых машин-доноров) проект.

Да, автомобиль получился адски низким, но «вау-фактор» вызывают также мелкие детали, такие как нецензурно заваленные задние колеса или затемненные передние фары.

Тем не менее, истинная природа этой конструкции проявляется внутри — когда водитель дышит одним воздухом с парой карбюраторов, вы понимаете, что его техно-фетиш забрался под кожу глубже татуировки. В конце концов, нужно иметь дьявольскую мотивацию, чтобы придумать такую машину, которая раз и навсегда покончит с понятием безопасности вождения.

Не надо быть специалистом, чтобы представить, что этот немец в канадской доработке вызвал чрезвычайно бурные дискуссии. Однако, как это обычно бывает, владельцу нет никакого дела до «клавиатурных войн», разгоревшихся из-за его творения. Просто взгляните на выражение его лица в фотогалерее и скажите: оно кажется обеспокоенным?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация