Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Isuzu детализировал сверхспособный D-Max Arctic Trucks AT35

Isuzu детализировал сверхспособный D-Max Arctic Trucks AT35

1 / 20

Кто такие Arctic Trucks? Это исландское предприятие, модифицировавшее пикап Toyota Hilux, на котором Джереми Кларксон и Джеймс Мэй отправились на Северный Полюс.

Недавно Arctic Trucks поработали над Isuzu D-Max. В компании объясняют, что вам необязательно быть полярником, чтобы ездить на продукции Arctic Trucks. Эти автомобили чувствуют себя как дома и в сельской местности, и в городе...

Этой теме как раз посвящен Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35. Будь то деревенское бездорожье или бетонные городские блоки, Isuzu D-Max становится способнее, прочнее и долговечнее после того, как Arctic Trucks распространят на него свою магию.

В Великобритании базовый пикап стоит 30 999 фунтов. Для сравнения: схожий по показателям Toyota Hilux обойдется уже в 35 265 фунтов.

Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 является результатом тесного технического сотрудничества между двумя уважаемыми специалистами по внедорожникам и пикапам и был разработан, чтобы преодолевать самые тяжелые испытания. Одни только 35-дюймовые внедорожные шины станут хорошей предпосылкой для вождения в глуши. Кроме того, Arctic Trucks AT35 сидит на 55 мм выше, чем стандартный Isuzu D-Max.

Еще более важно то, что Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 поставляется со всеми прибамбасами, которые не ожидаешь увидеть на такой рабочей лошадке: шесть динамиков аудиосистемы, USB, Bluetooth, обогрев зеркал, полностью кожаный салон и климат-контроль.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация