Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Smart Crossblade: легкий способ выделиться

Smart Crossblade: легкий способ выделиться

1 / 25

Вы не встретите Smart Crossblade на улицах очень часто (даже в Европе), поскольку было выпущено всего 2000 единиц этих шустрых машинок.

Кроме того, их владельцы отваживаются выбраться на улицу только в ясный солнечный день, поскольку отсутствие надлежащего лобового стекла, крыши, да даже обыкновенных дверей сулит большие проблемы в иных погодных условиях, ведь ничто не защитит пассажиров от буйства стихии. Хотя кабина (если можно ее так называть) снабжена компонентами из пластика и кожи, устойчивых к атмосферным влияниям. Вы даже можете отвезти машину на обычную мойку, если она запачкается.

Этот 740-килограммовый автомобиль питается от 600-кубового трехцилиндрового турбомотора, модифицированного в ателье Brabus до 70 л. с., достаточных для того, чтобы разогнать машину до135 км/ч. Может, звучит и не очень впечатляюще, но если вы захотите разогнаться до такой скорости без очков и защитной одежды, это будет весьма экстремальная поездка.

Итак, если вы живете в Северной Америке и хотите водить экзотическую эксклюзивную машину, вот ваш шанс. Согласно порталу Bring A Trailer, пробег этого автомобиля всего 3 500 километров.

На нем нет никаких модификаций, за исключением удаления серебряного винила с порогов дверей. Автомобиль долгое время обитал на мега-яхте, после чего несколько лет назад был приобретен нашим продавцом.

Стоит это удовольствие 10 501 доллар — весьма достойная цена, учитывая, что в Европе Crossblade стоит от 12 до 26 тысяч долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация