Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Этот ресторан полон редких автомобильных "бриллиантов"

Этот ресторан полон редких автомобильных "бриллиантов"

1 / 18

В Майами в «районе искусств» Винвуд между впечатляющими фресками граффити и скитающимися толпами бездомных расположился невероятный анклав автомобильного совершенства.

На территории площадью почти 1 400 квадратных метров представлены более двадцати несравненных автомобилей. Все они входят в частную коллекцию Эло – дизайнера и кастомайзера и по совместительству основателя музея London Motor Museum.

Многие коллекционеры таких достойных машин хранят их в специальных гаражах с микроклиматом вдали от глаз общественности. Эло же хочет, чтобы вы обедали и ужинали рядом с его экспонатами. Шесть его автомобилей стоят непосредственно рядом с обеденными столами. Каждый месяц там трудятся разные высококлассные шеф-повары. Чтобы заказать столик, вам нужно оформить членство, привести с собой 5 друзей и иметь в кармане 3 000 долларов. За эту сумму вы получите уникальный ужин и сможете в процессе трапезы поглазеть на эксклюзивные автомобили.

Кроме того, к вашим услугам бар и диджей непосредственно из кузова пикапа Chevy C30 1971 года, а также компетентный сотрудник, готовый ответить на все вопросы касательно любого автомобиля.

Среди экспонатов вы найдете Mercedes SL 300 Gullwing 1955 года, Ford Mustang GT 500 1967 года («Элеонор» из оригинального «Угнать за 60 секунд»), белый Ferrari Testarossa 1988 года, DeTomaso Pantera GTS 1972 года, Extra Terrestrial Vehicle 2007 года, DeLorean DMC-12 1981 года, Ford Hot Rod Sling Shot 1931 года и многие другие. Здесь можно отыскать настоящие бриллианты...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация