Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Opel Zafira выглядит просто отлично для минивэна

Новый Opel Zafira выглядит просто отлично для минивэна

1 / 13

Самая свежая модель от Opel – минивэн Zafira – имеет множество новых функций. Кроме того, он подвергся тщательному редизайну.

Прежде всего, Zafira адаптировала новую информационно-развлекательную систему, которая обеспечивает интеграцию со смартфоном и предоставляет точку доступа Wi-Fi.

В базовой версии Zafira пятиместная. Это имеет смысл для тех, кто не хочет переплачивать за 7 сидений, если они по сути не нужны. Ну а более популярным по логике все равно будет вариант с тремя рядами.

Что касается дизайна, то Zafira избавилась от фар-бумерангов в пользу более традиционного подхода. Вся передняя часть вместе с бампером и решеткой радиатора, похоже, заимствована у новой Astra K.

У новой Zafira упрощенный интерьер. Это тенденция, по которой пошли большинство автопроизводителей, а мы знаем, что «Опель» всегда славился переизбытком кнопок. Теперь эти функции вшиты в 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного блока под названием IntelliLink 4.0.

Линейка двигателей пока не объявлена, однако Opel упомянул, что гордится многообразием выбора. Zafira будет единственным автомобилем в сегменте, доступным с бензиновыми, дизельными моторами и моторами на сжиженном природном газе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация