Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Luftgekuehlt: Мекка для Porsche с воздушным охлаждением

Luftgekuehlt: Мекка для Porsche с воздушным охлаждением

1 / 63

Porsche с воздушным охлаждением! Магические эмоциональные слова! Если вы всегда мечтали владеть одной из таких машин, то вы опоздали. Цены на винтажные 356, 911 и даже 914 неуклонно росли, а в последнее время резко взлетели!

Эта смена климата вокруг старинных Porsche серьезно отразилась на разных поколениях поклонников. В былые времена Porsche не стремились быть настолько же дорогими и неприкасаемыми машинами как Ferrari. Более того, владельцы Porsche частенько сами копались в автомобилях с гаечным ключом в руках. Машины с воздушным охлаждением из Цуффенхаузена были относительно просты в обслуживании и были в строю круглый год, независимо от погоды.

Участник чемпионатов на выносливость Патрик Лонг и его приятель Хоуи Айдельсон захотели продвинуть культуру воздушноохлаждаемых Porsche. В итоге три года назад они дали толчок ежегодному событию Luftgekuehlt. В конце апреля в окрестностях Лос-Анджелеса состоялась очередная встреча, участниками которой стали около 400 автомобилей. Фотоотчет портала Autoblog поможет нам окунуться в ту атмосферу...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация