Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW Vision Next 100 детализирован в новой фотогалерее

BMW Vision Next 100 детализирован в новой фотогалерее

1 / 18

BMW продолжает празднества по случаю своего столетнего юбилея. В рамках своей культурной программы они привезли концепт Vision Next 100 в Пекин.

Инновационный концепт – это баварское видение автономного автомобиля будущего, где по нажатию кнопки можно будет «по старинке» получать удовольствие от самостоятельного вождения. При смене автономного режима на ручной и обратно соответствующим образом будет меняться и конфигурация салона.

«Наша цель – разработать сценарий будущего, в который будут вовлечены все желающие. Технологии развиваются невероятными темпами, открывая фантастические новые возможности для водителей», - прокомментировал главный дизайнер BMW Адриан ван Хойдонк.

Конечно создавая концепт, который хочет подарить нам кусочек будущего, BMW пошел на радикальные меры. Как видим, компания оформила кузов, наползающий на колесные арки, и добавила интерфейс, освобождающий салон от скучных цифровых дисплеев и отображающий всю информацию исключительно на лобовом стекле.

BMW продолжит турне с Vision Next 100. Следующими остановками станут Великобритания и США. Напоминаем, что подобные безумные проекты ожидаются от Mini, Rolls-Royce и BMW Motorrad.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация