Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Перед этим Polo пасует даже раллийный аналог

Перед этим Polo пасует даже раллийный аналог

1 / 14

Правду говорят, что в тихом омуте черти водятся. Взгляните хотя бы на раллийный Polo R WRC, хотя у тюнера Wimmer есть кое-что погорячее...

Да, вы верно все поняли. Wimmer вытолкнул супермини из зоны комфорта, и его тюнинг-программа прилично превышает 314 л. с. и 430 Нм Polo из классического ралли.

После тщательной модификации стокового 2-литрового мотора (217 л. с. и 474 Нм) посредством турбины, отрегулированной системы впуска, топливного насоса давлением 6 бар и спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали отдача автомобиля выросла до умопомрачительных 414 л. с. и 651 Нм. Цена вопроса – 10 200 евро.

Этих цифр достаточно, чтобы разогнать машину до 280 км/ч. Время спринта до 100 км/ч не разглашается. Видимо, оно зависит только от храбрости водителя.

Volkswagen также оснащен высокоэффективным воздушным фильтром K&N, пневматической подвеской KW и стильными 17-дюймовыми дисками OZ. Все эти апгрейды стоят 4 283 евро, но не являются обязательными. Одной только мощности должно хватить клиенту с головой!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация