Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Wimmer RS разукрасил Mercedes-Benz C63 AMG

Wimmer RS разукрасил Mercedes-Benz C63 AMG

1 / 14

Германское тюнинг-ателье Wimmer RS представило свое видение Mercedes-Benz C63 AMG.

Возможно, автомобиль с двигателем объемом 6,2 л. мощностью 457 л.с. нельзя назвать слабым, однако тюнерам, как и следовало ожидать, этого показалось мало. В итоге специалисты переработали головки цилиндров, коллектор, катализатор и глушитель, увеличив мощность до 601 л.с., а крутящий момент - до 720 Нм. Кроме того, тюнеры из Wimmer RS убрали электронный ограничитель максимальной скорости, благодаря чему Mercedes-Benz C63 AMG стал разгоняться до 329 км/ч. Кому этого покажется достаточно, может ограничиться суммой в 19 900 евро -именно столько стоят эти усовершенствования.

Для всех остальных предусмотрел дополнительный набор, включающий в себя комплект 19-дюймовых легкосплавных дисков BBS, обутых в резину Dunlop, а также спортивную подвеску. Такой допнабор обойдется в 3 600 евро.

Впрочем, в любом случае те, кто закажут Mercedes-Benz C63 AMG от Wimmer RS, получат весьма оригинальную окраску кузова, выполненную в желтом, белом и черном цветах. Согласитесь, выглядит оригинально, особенно на фоне привычных тюнингованных автомобилей, выполненных, как правило, в темных тонах.

##Mercedes-Benz C63 AMG от Wimmer RS. Фото: Wimmer RS

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация