Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Взгляните внимательнее на новый Kia Sportage

Взгляните внимательнее на новый Kia Sportage

1 / 90

Kia хочет, чтобы мы знали все о ее самом свежем кроссовере, поэтому в нашем распоряжении новая громадная фотогалерея.

Четвертое поколение Sportage предлагается с пятью моторами и тремя трансмиссиями, среди которых дебютирующий турбированный 1,6-литровый 174-сильный T-Gdi и семиступенчатая коробка с двумя сцеплениями на модификации GT.

Турбированный Kia Sportage может достигать 100 км/ч за 9,2 секунды. В тандеме с новой 7-ступенчатой коробкой это время может сократиться до 8,8 секунд.

Другие моторы в линейке – 130-сильный 1,6-литровый бензин, 114-сильный 1,7-литровый дизель и 2-литровый дизель CRDi, доступный в двух версиях: 134 и 182 л. с. Эти двигатели работают вместе с 6-ступенчатой механикой или с 6-ступенчатым автоматом.

Фирменный интеллектуальный полный привод является стандартом для турбированного 1,6-литрового T-Gdi и 2-литровых модификаций CRDi. При необходимости он перераспределяет крутящий момент между осями в соотношении 60:40.

Помимо многочисленных систем безопасности, предлагаемых на этом кроссовере впервые, Sportage предоставляет на выбор 7- или 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с камерой заднего вида и новейшими способностями подключения гаджетов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация