Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Vaeth применяет допинг к Mercedes GLA 45 AMG

Vaeth применяет допинг к Mercedes GLA 45 AMG

1 / 18

Хотя Mercedes GLA 45 AMG нельзя назвать маломощным автомобилем, Vaeth все равно поколдовал над его силовым агрегатом.

Основанный на A45 AMG раздутый кроссовер можно трактовать как спортивную помесь между хэтчбеком, кроссовером и Могваем, покормленным после полуночи. Почему бы не разозлить эту машину еще больше? Напомним, что уже в стоке она выдает 376 л. с. и 475 Нм.

Этот автомобиль был задуман, чтобы выжать последнюю крупицу энергии из 2-литрового 4-цилиндрового турбированного мотора. Так по крайней мере думал Mercedes. Vaeth же умудрился реализовать невменяемые 439 л. с. и 539 Нм.

Конечно, для тех, кто хочет понизить градус безумия, существует более скромная версия: 389 л. с. и 485 Нм. Она не пробивает физический барьер в 400 л. с., но позволяет разогнаться до 280 км/ч.

Тюнинг-пакет от Vaeth также включает выхлопную систему VA 270 EVO, ответственную за 5-8% прироста мощности. Естественно, каждый топовый кроссовер с монстром под капотом нуждается в более жесткой подвеске, поэтому Vaeth на 30 мм спилили пружины и добавили в коктейль 20-дюймовые черные глянцевые диски. Хотя Vaeth заявляет, что машина по-прежнему готова к бездорожью благодаря системе 4MATIC, мы не думаем, что ей следует туда лезть.

Что касается стиля, то вам понадобится наметанный глаз, чтобы рассмотреть карбоновые передний и задний спойлеры и задний диффузор. Настоящий волк в овечьей шкуре!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация