Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / CL65 AMG превратили в "ракету"

CL65 AMG превратили в "ракету"

CL65 AMG превратили в

Немецкое тюнинг-ателье Vaeth взялось за Mercedes, выпустив свою заряженную версию известного купе. Однако мощным получился не только двигатель

Немецкое тюнинг-ателье Vaeth взялось за Mercedes CL65 AMG, выпустив свою заряженную версию известного купе.

Тюнеры придали автомобилю более агрессивный вид и увеличили мощность автомобиля. Так, и без того не слабый CL65 AMG, благодаря новому пакету прибавил прыти за счет увеличения мощности двигателя с 612 до 745 л.с и 1 150 Нм крутящего момента.

По словам представителей ателье, CL65 AMG разгоняется с нуля до сотни всего за 4,0 секунды и развивает 340 километров час.

Во внешнем виде заметны косметические изменения, выразившиеся в аэродинамическом обвесе, карбоновых вставках и небольших спойлерах.

Другие усовершенствования включают улучшенные тормоза, колесные диски радиусом 20 дюймов с резиной Vredestein, предназанченной для скоростей до 270 км/ч, а так же модуль для подвески, позволяющий опускать машину еще ниже.

Не менее мощной, чем сама машина, вышла цена автомобиля. За тюнинг-пакет с вас попросят 53 100 долларов - примерно столько, сколько стоит новый Mercedes C-Класса. Впрочем, в компании уверены, что такая цена не будет помехой для настоящих любителей скорости и роскоши



Mercedes CL65 AMG от Vaeth. Фото: Carscoop



Mercedes CL65 AMG от Vaeth. Фото: Carscoop



Mercedes CL65 AMG от Vaeth. Фото: Carscoop

По материалам Carscoop

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация