Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Smart срывает крышу на новом ForTwo

Smart срывает крышу на новом ForTwo

1 / 31

В следующем месяце на Франкфуртском автошоу отпразднует свою премьеру новый Smart ForTwo Cabrio, который поступит в продажу в начале 2016 года.

Он основан на последнем поколении ForTwo, разработанном совместно с Renault Group. Кабриолет остается верным тем же решениям, что и предыдущая модель, то есть сдвижной матерчатой крыше при сохранении стойки "B". Ее можно легко сдвинуть назад, а если вы хотите отдыхать топлес, то крыша складывается в заднюю дверь при нажатии кнопки. Но вам дополнительно придется вручную демонтировать два рейлинга и положить их в багажник.

Мягкий верх доступен в трех цветах - синем, красном и черном. Он полностью открывается автоматикой за 12 секунд (даже на максимальной скорости). Ей также можно управлять дистанционно.

Smart утверждает, что новая модель стала самым жестким Smart Cabrio в истории, поскольку жесткость на кручение было увеличено на 15% по сравнению с предшественником.

Что касается двигателей, то они те же, что и на закрытой версии. Это два трехцилиндровых бензиновых агрегата: 1,0-литровый атмосферный мотор мощностью 70 л. с. и 0,9-литровый турбо мощностью 89 л. с. В паре с ними работают либо 5-ступенчатая механика, либо автомат с двумя сцеплениями.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация