Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Европейский Nissan Navara раскрыт перед Франкфуртом

Европейский Nissan Navara раскрыт перед Франкфуртом

1 / 24

То, что две недели назад было тизерным изображением заднего фонаря рядом с футбольной бутсой, сегодня материализовалось в полноценную фотогалерею нового Nissan Navara NP300.

Фанаты пикапов, возрадуйтесь. Nissan разрешил нам одним глазком взглянуть на свою новинку. Пока только в Интернете, а позже мы увидим машину во плоти на Франкфуртском автошоу 2015.

Главные новшества включают новый 2,3-литровый дизель dCi, который якобы на 24% экономичнее прошлого агрегата и является самым чистым и экономичным в своем секторе. Клиенты могут выбрать две доступные отдачи мотора: 160 и 190 л. с. Оба - с технологией твин-турбо (впервые в сегменте). С двигателями стыкуются либо монопривод, либо полный привод, а также 6-ступенчатая механика или 7-ступенчатый автомат.

Nissan сообщил о разработке новой пятирычажной задней подвески, которая на 20 кг легче предыдущей конфигурации. Масса буксируемого прицепа равна 3,5 тоннам. Погрузочная платформа пикапа с двойной кабиной увеличилась на 67 мм и теперь составляет в длину 1 578 мм.

Об изменениях в экстерьере много не скажешь. Здесь Nissan добавил решетку радиатора V-motion и дневные ходовые светодиодные огни в форме бумерангов. В салоне модель получила переоформленную переднюю панель и уникальные передние сиденья, разработанные с использованием технологий НАСА.

Остальная информация (в том числе и ценовая) появится во время дебюта автомобиля во Франкфурте 15 сентября. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация