Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Amarok захватит мир из Аргентины

Amarok захватит мир из Аргентины

Amarok захватит мир из Аргентины

VW показал свой новый пикап, в котором интересно не только название, но и сочетание мощности с дизайном

Появились первые фотографии и информация об Amarok - будущем пикапе от Volkswagen.

Автомобиль будет 5,25 метра в длину и оснащаться четырехдверной кабиной – двухдверная версия подоспеет лишь в начале 2011 года.

Внешне Amarok выполнен в новом стиле VW и пытается дистанцироваться от прямых конкурентнов – Mitsubishi L200 и Nissan Navara.

Изначально на автомобиль будут ставить двухлитровый дизель мощностью 163 л.с. с двойным турбонаддувом, позже подоспеет и четырехцилиндровая версия на 122 лошадиные силы. Обещают, что будет возможность приобрести машину в трех разных версиях: с задним, подключаемым полным или постоянно включенным полным приводом.

По части комфорта и безопасности машина так же должна порадовать: об этом позаботятся аудиосистема, климат-контроль, мультифункциональный дисплей, круиз-контроль, 16-дюймовые диски, 4 подушки безопасности, ABS и ASR в базе. И хотя ESP идет только за дополнительную плату, вряд-ли оснащение можно назвать хоть сколько-нибудь бедным для машины подобного класса.

Производить автомобиль будут в первую очередь в Аргентине, откуда он будет доставляться по всему миру. В Европе и России Amarok появится в будущем году.

Amarok на языке инуитов (народности, проживающей в Северной Канаде и Гренландии) означает "волк" и призвано ассоциироваться с силой и выносливостью.



Amarok захватит мир из Аргентины
VW Amarok приедет в Россию в 2010 году. Фото: Autobild


Amarok захватит мир из Аргентины
Новый пикап станет конкурентом Mitsubishi L200 и Nissan Navara. Фото: Autobild



По сообщениям Autobild

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация