Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Взгляните повнимательнее на обновленный Honda Accord

Взгляните повнимательнее на обновленный Honda Accord

1 / 44

Honda опубликовала большую фотогалерею и новые детали обновленного Honda Accord.

Accord 2016 модельного года отличается незначительными дизайнерскими обновлениями, в том числе всесторонним светодиодным освещением, более жестким кузовом и обновленным шасси, а также улучшенным расходом топлива.

Автомобиль также получил некоторые премиальные опции и технологии, включая первую для Honda комбинацию приложений Apple CarPlay и Android Auto.

Accord Sedan освоил новые материалы и декор интерьера: глянцевая черная отделка для комплектации LX, оформление приборной панели в стиле углеволокна, а также новая ткань сидений с подушками из кожзаменителя для комплектации Sport.

Honda заявляет, что на новый Accord установлены высокоэффективные амортизаторы, перенастроенный электроусилитель руля и алюминиевый капот, пришедший на смену стальному.

Популярная комплектация Sport получила усиленные передние тормоза и 19-дюймовые диски. Топовая Touring ко всему вышеперечисленному выделяется амплитудными реактивными амортизаторами и гидравлическими вкладышами подрамника для более мягкой езды.

На выбор клиенту предлагается 3 варианта двигателей: 2,4-литровый 4-цилиндровый мощностью либо 185, либо 189 л. с. (на моделях Sport) и 3,5-литровый V6 мощностью 278 л. с. Для 4-цилиндровых моторов предлагаются 6-ступенчатая механика и вариатор, для V6 - 6-ступенчатая механика и 6-ступенчатый автомат. Гибрид появится в начале следующего года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация