Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mansory зарядило Aventador до 1 600 лошадиных сил

Mansory зарядило Aventador до 1 600 лошадиных сил

1 / 8

Женевский автосалон - мероприятие очень высокого уровня, и тюнинг - ателье вынуждены действительно стараться, чтобы соответствовать уровню и не теряться среди огромного числа участников. Поэтому если такие компании и привозят в Женеву свои проекты, то это действительно что-то стоящее, экстремальное и эксклюзивное.

Например, всем известное ателье Mansory в этому году привезло дикий проект Carbonado GT. По сути, это Lamborghini Aventador, но очень масштабно доработанный. От кузова простого "Авентадора" мало что осталось: практически все панели были заменены на аналоги из карбона. Этот материал частично использован и в колесных дисках.

6,5-литровый V12 с двойным турбонаддувом разогнали до впечатляющих 1 600 лошадиных сил и 1 200 Нм крутящего момента (ограничен электроникой). Это позволяет Carbonado набирать первую сотню за 2,1 секунды, а максимальная скорость выходит за пределы 370 километров в час. Обут автомобиль в разноширокие диски на шинах Pirelli P ZERO размерностью 255/30 ZR20 спереди и 355/25 ZR21 сзади.

О потенциальной стоимости Carbonado GT компания пока не сообщает.

Mansory зарядило Aventador до 1 600 лошадиных сил

Mansory зарядило Aventador до 1 600 лошадиных сил

Mansory зарядило Aventador до 1 600 лошадиных сил

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация