Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Detroit Autorama 2015: возвращение к истокам

Detroit Autorama 2015: возвращение к истокам

1 / 85

Американская серия элитных кастом-выставок Autorama переехала из Сакраменто в Детройт. Трехдневное паломничество в самое сердце автомобильной промышленности США имеет огромное значение для всех без исключения автоэнтузиастов. Autorama дает шанс американцам и иностранцам встретиться в городе, где все началось...

Мероприятие этого года не лишилось своих специфических нюансов: все ожидаемые виды, звуки и запахи присутствовали на легендарном шоу. Фотоотчет портала StreetlegalTV сосредоточился в первую очередь на "Большой восьмерке" Pirelli, а затем на двух выдающихся творениях из "подземного царства" Autorama, где выставлены экстремальные хот-роды.

Итак, не запутайтесь. По порядку в фотогалерее представлена "Большая восьмерка": Ford Mustang 1969 года Тима Палаццоло, Dodge Dart 1965 года Вилли Мэйса, Plymouth Belvedere 1956 года Джила Лоси, Rambler American Wagon 1959 года Дина Осланда, Ford Roadster "Чертов маховик" 1932 года Эла Нэйджила, Ford Woodie 1937 года Майка и Белинды Терцих, Chevrolet Camaro 1969 года Алана Рида и, наконец, победитель премии Chevrolet Impala 1965 года Дона Вота. Лауреаты подземной выставки - Mercury Comet "Провокатор" 1962 года Глена Боттинга и Ford Model A 1930 года от ателье "Ржавая ворона". И напоследок несколько фотографий других участников выставки.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация