Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Секс-бомба с зарядом 800 л. с.

Секс-бомба с зарядом 800 л. с.

1 / 15

Тюнинг-ателье PPI Speed Design всерьез беспокоится о внешности нынешнего Audi R8. Поэтому профессионалы с швабскими корнями выполняют работу радикальнее, чем кто-либо другой.

PPI на рынке уже 6 лет. Изначально они называли себя исключительно швабскими "кузнецами" с штаб-квартирой в Вайблингене. Теперь же структура предприятия далеко не такая однозначная. На сайте компании гордо написано: "Дизайн из Калифорнии, разработка из Германии". А вокруг потрясающие фотографии Razor Spyder GTR Stage IV.

Этот прототип с широким бодикитом и сквозными дверями - не совсем оптимальный вариант с точки зрения турбулентности, зато абсолютный магнит для людских взглядов. Весь автомобиль со своими спойлерами, бороздами, складками и острыми краями выглядит как порноактриса. Обвес выполнен из углеволокна. Тюнер также смонтировал высокоэффективные тормоза, регулируемую подвеску и специальную выхлопную систему. 10-цилиндровый 5,2-литровый двигатель Audi в стоке выдает 560 л. с. Благодаря коррективам в блоке управления мощность поднимается до 621 л. с., а после добавления компрессора возможны варианты в диапазоне между 700 и 800 л. с. До сих пор такой уровень мощности присутствовал только на PPI R8 GTR шведского горнолыжника Джона Олссона. Razor спортсмена разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды и, благодаря снижению веса за счет карбона, достигает 330 км/ч. С учетом полной реконструкции такой R8 стоит около 300 000 евро.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация