Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW M235i получил полный привод xDrive

BMW M235i получил полный привод xDrive

1 / 14

Компания BMW объявила, что их компактное купе M235i будет доступно с полным приводом xDrive уже этим летом. Таким образом, "двойка" купе станет первым автомобилем М-серии, оснащенным полным приводом. Также полный привод будет в скором времени доступен и для кабриолета 2-Series.

Благодаря улучшенному сцеплению с дорогой, новый M235i xDrive Coupe разгоняется до 100 км/ч из положения стоя всего за 4,2 секунды, что на пару десятых быстрее заднеприводной модели. В базовой комплектации это купе предалагается с 8-диапазонным автоматом Steptronic. Расход топлива производитель обещает на уровне 7,8 л/100 км.

Под капотом не произошло никаких изменений - там по-прежнему тот же самый корпоративный 3,0-литровый 6-цилиндровый турбомотор рядной конфигурации мощностью 326 лошадиных сил. В Европе этим летом должна появиться также новая модификация модели - 228i, которая будет оснащена 2,0-литровой турбочетверкой мощностью 245 сил. Эта модель в базовой конфигурации получит 6-ступенчатую механическую трансмиссию, а 8-скоростной "автомат" останется опцией.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация