Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Премиальный Ford S-Max Vignale прибудет в 2015 году

Премиальный Ford S-Max Vignale прибудет в 2015 году

1 / 17

Изысканная мебель и последние тенденции моды вдохновили "голубой овал" на идею украсить сегмент минивэнов, что и материализовалось сегодня с дебютом S-Max Vignale Concept на международной выставке мебели в Милане. По сути, это анонс топовой версии S-Max следующего поколения, показанного в прошлом году на Франкфуртском моторшоу.

Шикарный уровень отделки салона намекает на премиальность и эксклюзивность: уникальные 21-дюймовые диски, элементы из полированного алюминия, хромированные корпуса наружных зеркал и специфическая шестиугольная решетка радиатора.

Что касается салона, то почти каждая поверхность покрыта высококачественной кожей с белой строчкой. Она простирается от панели приборов мимо стеклянной крыши к багажному отделению, имитируя уют гостиной.

Основные технологические моменты включают продвинутую коммуникацию между автомобилями, установочный узел для планшетных устройств и интеллектуальную концепцию сидений.

Будущие модели Vignale должны будут бороться с признанными премиум-брендами из Европы, обеспечивая альтернативу на рынках, где не продается Lincoln. Скорее всего, Ford не будет поставлять S-Max и Mondeo Vignale в Северную Америку. Серийная версия S-Max Vignale находится в разработке и присоединится к Mondeo Vignale в следующем году.

##Премиальный Ford S-Max Vignale прибудет в 2015 году
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация