Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Безобидный на вид, но очень злой Vespa

Безобидный на вид, но очень злой Vespa

1 / 11

Засунув 38 л. с. в ультра-легкий мотороллер, "психически нездоровые" эксперты из немецкого ателье Scooter and Service, возможно, построили самый совершенный в мире винтажный Vespa. Да-да, вы не ошиблись. 38 лошадиных сил!

Если вы проведете несколько арифметических ассоциаций, то заметите, что у крошечного озорника Vespa больше лошадиных сил, чем у Harley Davidson Street 500, на котором люди за 50 мечтают кататься по дому престарелых. В нем также больше лошадиных сил, чем у последних спортбайков от Honda и Kawasaki. К тому же, этот Vespa "завернут" в "строгий костюм", который позволит вам не затеряться на фоне взрослых мотоциклистов. При весе около 90 кг каждая из 38 л. с. тянет за собой 2,4 кг. Данному соотношению мощности к весу позавидует даже 475-сильный Porsche 911 GT3.

Шутка в том, что этот Vespa абсолютно безобиден на вид, так что даже представительницы слабого пола посчитают его милым (главное, чтобы они при этом не садились за руль).

На фотографиях запечатлены некоторые моменты сборки этого потрясающего мотороллера, так что добро пожаловать в фотогалерею.

##Безобидный, но очень злой Vespa
Фото: Jalopnik.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация