Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / У концепта Volvo обнаружилась выдвигающаяся решетка радиатора

У концепта Volvo обнаружилась выдвигающаяся решетка радиатора

1 / 89

Будущее компании Volvo выглядит ярким и светлым, как летнее утро. Это самое будущее шведы привезли в Женеву, чтобы показать всему автомобильному миру, к чему нужно быть готовыми. Трилогия из концептов в различных кузовах подходит к концу в Швейцарии.

Однако, осталась и небольшая загадка – гвоздем программы станет решетка радиатора последнего Volvo Concept Estate, которая была поймана объективами фотокамер в совершенно неожиданном ракурсе. Похоже, что инженеры компании таким образом доводят до ума то, что не успели, или подготавливают концепт к 12-дневной выставке.

Разумеется, этот концепт является предвестником обновленных и переосмысленных версий таких автомобилей, как V60 и V70, а также других универсалов. Возможно даже появление абсолютно нового С30, но пока что это из области фантастики.

Пока что не так много известно про интерьер концепта, поскольку автомобиль постоянно находится под бдительным взором охраны. Шведы не хотят раскрывать все карты до дебюта модели. Но уже ясно, что в нем используется новое поколение автомобильного инфотейнмента, разработанного компанией, который напоминает планшетный компьютер: приблизительно такой же размер дисплея и сенсорное управление практически всеми функциями.

У концепта Volvo странная выдвигающаяся решетка радиатора

Рулевое колесо выполнено в той же манере, что и в легендарных моделях 1800, которые по праву до сих пор считаются одними из красивейших автомобилей в истории. В интерьере используются преимущественно натуральные материалы, которые приятны как глазу, так и наощупь. Но, как это ни прискорбно, серийные модели будут лишены столь смелых решений, как это обычно бывает. Хотя всем будет приятно, если некоторые из фишек концепта будут доступны в виде опций.


И ни в коем случае нельзя забывать о том, что Volvo пока так и не рассказали про двигатель и трансмиссию своего концепта. Хотя все уверены, что это один из моторов нового семейства Drive-E, а привод окажется полным.

У концепта Volvo странная выдвигающаяся решетка радиатора

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация