Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / В сеть утекли фото нового концепта Volvo Concept Estate

В сеть утекли фото нового концепта Volvo Concept Estate

1 / 10

В сеть попали первые фотографии концепт-кара Volvo, который должен дебютировать в Женеве. Шведы до этого уже частично раскрыли свой «универсал», но не сами Volvo, а производитель защитного брезента для этого Concept Estate, который сотрудничает с автопроизводителем. Портал Jalopnik опубликовал эти снимки, на которых мы видим даже не универсал, а самый настоящий шутинг-брейк – забытый сегодня тип кузова.

Концепт выполнен в стиле нашумевшего Concept Coupe, представленного во Франкфурте, и Concept XC, показанного в Детройте. Он является третьим и заключительным образцом нового корпоративного дизайна компании, разработанного Томасом Ингенлатом. Внешне этот шутинг-брейк продолжает традицию прекрасного классического 1800ES из 1970-х гг. У него огромная панорамная крыша и посадочная формула 2+2. Ремни безопасности, как можно заметить, направлены от центра к краям машины.

Все три концепта являются превью к серийным автомобилям, которые появятся в ближайшие несколько лет. Первым серийным автомобилем, который будет выполнен в новом корпоративном дизайне, станет заждавшийся обновления внедорожник ХС90, пользующийся большой популярностью даже в наши дни, несмотря на устаревший, по мнению многих, внешний вид.

В любом случае, никто не будет против, если все три концепт-кара поступят в ограниченную серию.

В сеть утекли фото нового концепта Volvo Concept Estate

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация