Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Volvo почти показала новый Concept Estate

Volvo почти показала новый Concept Estate

1 / 12

Volvo завершит свою трилогию, первая серия которой произвела фурор на автосалоне во Франкфурте. Тот Concept Coupe был просто невероятен. После него был Детройт и основанный на этом концепте XC Coupe – купе-кроссовер, предназначенный для активного отдыха. Оба концепт-кара базируются на новой масштабируемой платформе Volvo Scalable Product Architecture (SPA). И на этой же платформе создан третий концепт серии, обещанный сразу же после Франкфурта. Это шведы представят на грядущем автосалоне в Женеве – одном из, если не самом, знаковом событии автомобильного мира.

Шведы пока ни словом ни обмолвились о том, что же собой будет представлять этот концепт, но коллеги с портала Tjock, возможно, раньше времени разрешили задачку, составив из нескольких кусочков паззла единую картинку. Кусочки сами стали достоянием общественности после того, как Stutterheim Raincoats опубликовали у себя на сайте фотографию этот концепта в своем фирменном брезенте.

На фотографиях виден шутинг-брейк, который, разумеется, основан на Concept Coupe и представляет собой современный взгляд на легенду всех времен Р1800 ES из 1970-х гг.

Volvo почти показала новый Concept Estate

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация