Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / VW Scirocco посвежел и обновил моторную гамму

VW Scirocco посвежел и обновил моторную гамму

1 / 10

Volkswagen Scirocco прошел курс омоложения и привел себя в порядок к грядущему автосалону в Женеве. В плане дизайна эта модель получилась успешной, обладающей собственным стилем и привлекающей внимание. Но на свет она появилась еще во времена предыдущего поколения Golf, так что ряд дизайнерских обновлений лишним не будет. На переднем бампере в районе противотуманок появились три "лезвия" - элемент, позаимствованный у нового Golf GTI. Они дополнены новой решеткой радиатора с крупным рисунком ячеек, которая призвана придавать машине агрессивный облик. Компоновка передних и задних фар тоже претерпела определенные

изменения, хотя сама форма осталась прежней.

Салон тоже обновился. Рулевое колесо позаимствовано у седьмого VW Golf, а над центральной консолью с информационно-развлекательной системой расположился новый блок дополнительных приборов.

Для кузова доступны пять новых цветов: белый Pure White, красный Flash Red, серый Urano Grey, фиолетовый Ultra Violet и золотистый металлик Pyramid Gold. Ассортимент колесных дисков тоже расширился.

Проведя рестайлинг, производитель решил перетряхнуть и моторную гамму. Базовым по-прежнему остается 1,4-литровый TSI, который теперь по паспорту выдает

на 3 лошадиные силы больше (125 вместо 122). А вот "в топе" будут предлагаться

двухлитровые TSI, выдающие 180 или все 220 лошадиных сил. Доступны и две дизельные версии: 2.0-литровый TDI теперь выдает 150 или 184 лошадиные силы.

VW Scirocco посвежел и обновил моторную гамму

VW Scirocco посвежел и обновил моторную гамму

VW Scirocco посвежел и обновил моторную гамму

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация