Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый VW Scirocco появится в 2017 году

Новый VW Scirocco появится в 2017 году

Новый VW Scirocco появится в 2017 году

Новому поколению Scirocco все-таки быть! Вот только придется потерпеть как минимум до 2017 года

Последние новости из Германии для фанатов Volkswagen Scirocco можно назвать и плохими, и хорошими одновременно. Хорошая новость заключается в том, что, даже несмотря на достаточно слабый спрос, Volkswagen не намерен снимать модель с производства и обещает выпустить следующее поколение. Печально то, что произойдет это не раньше 2017 года.

Как передает издание Auto Bild, автомобиль в модельном ряду продолжит играть роль своеобразной имиджевой производной хэтчбека Golf, то есть никаких кардинальных изменений в Scirocco не предвидится. Но вплотную заниматься созданием преемника текущего Scirocco Volkswagen начнет еще нескоро, поскольку сейчас компания занята выпуском целого ряда других моделей - до 2020 года модельный ряд немецкого автопроизводителя не только обновится, но и расширится. В 2015 году свет увидят новые Phaeton и T6, а почти сразу за ними последует целая группа кроссоверов, начиная от компактного Taigun и заканчивая семиместным полноразмерным кроссовером. По некоторым данным, в том же 2015 году появится и новое поколение Volkswagen Polo.

Впрочем, текущая модель до смены поколений еще успеет пережить рестайлинг. Что же касается моторной гаммы будущего Scirocco, то точной информации на этот счет пока нет. По предварительным данным, будут доступны три бензиновых TSI 1,4, 1,8 и 2,0 литра мощностью 125, 180 и 230 лошадиных сил соответственно. Будут еще и дизельные версии, а также "заряженный" Scirocco R, мощность которого будет превышать 300 лошадиных сил.

Новый VW Scirocco появится в 2017 году

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация