Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW показали фейслифт кроссовера Х3

BMW показали фейслифт кроссовера Х3

1 / 30

Компания BMW представила обновленную версию кроссовера Х3. Модель получила более привлекательную головную оптику, оборудованную светодиодами, которая прекрасно сочетается с новым передним бампером. Баварские дизайнеры изменили также и задний бампер, зеркала, а колесные диски получили новые расцветки. Интерьер также слегка обновился, получив хромированные детали, переделанные подстаканники и лакированные черные акценты.

Что касается технической части, то здесь тоже много нового. Впервые модель получила опциональный задний привод в комплектации sDrive28i с 240-сильным мотором. Дизельный 2,0-литровый агрегат также появился в моторной гамме, его 180 сил доступны в комплектации xDrive28d. Эта версия кроссовера оснащается также 8-ступенчатым "автоматом" и на разгон до 100 км/ч тратит меньше 8 секунд. А вот заднеприводный sDrive28i выполняет это же упражнение всего за 6,2 секунды.

Говоря только о европейских рынках, нужно сказать, что они получат новую версию дизельного мотора объемом 2,0 литра, который развивает 190 лошадиных сил. В зависимости от страны новый Х3 получит четыре дизельных мотора и три бензиновых. Их мощность варьируется от 150 сил для sDrive18d до 313 сил для модели xDrive35i с турбированным 3,0-литровым рядным 6-цилиндровым агрегатом.

BMW показали фейслифт кроссовера Х3

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация