Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW представили конкурента BMW 3-Series

BMW представили конкурента BMW 3-Series

1 / 48

Сегодня многие производители стараются откусить кусок пирога, который принадлежит успешным бестселлерам. Ярким примером популярного автомобиля является BMW 3-Series. Именно на него равняются многие производители, выпуская очередную модель. Раздавая интервью, инженеры и всевозможные руководители заявляют, что их авто - превосходный конкурент "трешке".

И вот в компании BMW решили, что им негоже отставать от моды, и представили своего конкурента BMW 3-Series. Он называется 4-Series Gran Coupe. Этот выдуманный кузов четырехдверного купе станет третьим в линейке 4-Series после нормального человеческого купе и кабриолета. И только слепой не увидит сходства с седаном "трешки".

Однако, вопреки слухам и догадкам, эта модель построена не на удлиненной колесной базе от 3-Series Gran Turismo, а на "тележке" от нормального купе четвертой серии. Та же длина, ширина, колесная база и колея. А отличие состоит в линии крыши, которая на 112 мм длиннее, а задняя ее часть на 12 мм выше, что позволит задним пассажирам чувствовать себя комфортнее.

BMW представили конкурента BMW 3-Series

В ней сохранены безрамные окна оригинального купе, но добавлена широкая крышка багажника, объем которого составляет 480 литров, с электроприводом. Дебютирует модель лишь в Женеве, но всеобщего ажиотажа не намечается. Моторная гамма останется прежней, комплектации Sport, Luxury, и M Sport также без изменений.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация