Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Volvo показала предвестника нового ХС90

Volvo показала предвестника нового ХС90

1 / 50

Может прозвучать довольно странно, если кто-нибудь скажет, что идея двухдверного кроссовера - это безумно круто. Хотя если взглянуть на концепт XC Coupe, который компания Volvo показала в Детройте, то в голову лезут исключительно положительные мысли. Вообще, шведы избрали путь, который выгодно отличает их новые концепты от остальных авто, дизайнеры которых словно сговорились копировать черты и силуэты семейства кошачьих. Их идея автомобиля, выполненного для удобства перевозки спортинвентаря, реализована на удивление красиво, утонченно и элегантно.

Своим новым концептом XC Coupe Volvo провозглашает максимальный комфорт и защиту для людей, ведущих активный образ жизни и любящих выбираться за город. Конечно же, этот концепт является превью к долгожданному новому поколению популярного шведского кроссовера ХС90. И честно говоря, если он будет похож на двухдверное чудо, показанное в Детройте, то у него превосходные шансы стать настоящим бестселлером.

На своей премьере XC Coupe был представлен вместе с багажником на крыше для перевозки лыж. Пока что никаких подробностей о двигателе концепта не сообщается.

Volvo показала предвестника нового ХС90

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация