Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volvo покажет Concept XC уже в Детройте

Volvo покажет Concept XC уже в Детройте

Volvo покажет Concept XC уже в Детройте

Знакомьтесь, это Volvo Concept XC,который первый раз мы увидим уже в Детройте, а это, напомним, уже в январе

Знакомьтесь, это Volvo Concept XC,который первый раз мы увидим уже в Детройте, а это, напомним, уже в январе. Это первые изображения, на которых нам показывают новый концепт, хотя можно вспомнить презентацию нового дизайнерского языка Volvo, которая состоялась во время автосалона во Франкфурте.

Шведы заявляют, что новый концепт кроссовера сочетает в себе элементы дизайна, которые появятся на новом поколении флагмана компании ХС90. К слову, его выпуск планируется в конце следующего года. Concept XC покажет и некоторые особенности дизайна всей линейки кроссоверов ХС.

Concept XC является вторым из трех запланированных концептов Volvo, каждый из которых создан под руководством и при непосредственном участии Томаса Ингелата. Первый Volvo Concept Coupe был продемонстрирован во Франкфурте. Эта модель стала самой первой из построенных на новом "гибком" шасси Scalable Platform Architecture. Именно на нем будет строиться большинство новых автомобилей компании.

Volvo покажет Concept XC уже в Детройте

Volvo заявляют, что Concept XC демонстрирует интеграцию высокотехнологичных систем безопасности в традиционный минималистичный и функциональный скандинавский дизайн.

Volvo покажет Concept XC уже в Детройте

Volvo покажет Concept XC уже в Детройте

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация