Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Porsche Macan приедет в Россию 12 апреля

Porsche Macan приедет в Россию 12 апреля

Представленный на прошлой неделе новый кроссовер Porsche Macan в скором времени окажется и в России. Дата начала российских продаж близнеца Audi Q5 намечена на 12 апреля 2014 года - в День космонавтики.

Базовый Porsche Macan S будет продаваться по цене от 2 550 000 рублей. Топовая версия Macan Turbo обойдется покупателям минимум в 3 690 000 рублей. Дизельной модификации Macan S Diesel в России пока ждать не стоит.

В базовой комплектации Porsche Macan S комплектуется 3,0-литровым V6 твинтурбо мощностью 340 лошадиных сил в паре с фирменной 7-ступенчатой PDK с двумя сцеплениями. Дизельная версия Macan S Diesel получила в свое распоряжение 3,0-литровый V6 с двумя турбинами мощностью 258 сил и ту же трансмиссию. Наконец, топовая модификация Macan Turbo комплектуется 3,6-литровым V6 с двумя турбинами мощностью 400 лошадиных сил.

В составе Porsche Macan доступна активная подвеска PASM, светодиодные фары, мультимедийный комплекс с навигацией, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, аудиосистема Burmeister с 16 динамиками и сабвуфером, современные электронные системы безопасности и контроля.

Porsche Macan приедет в Россию 12 апреля

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация