Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Опубликованы цены на Ford EcoSport

Опубликованы цены на Ford EcoSport

1 / 16

В Россию приезжает самый компактный кроссовер американской компании Ford под названием EcoSport. Новинка станет конкурентом Opel Mokka и другим подобным автомобилям, рассчитанным на городской образ жизни. Издание Probeg.com, ссылаясь на собственные источники, публикует российские цены на новый кроссовер. В базовой комплектации цена автомобиля будет варьироваться от 630 до 650 тысяч рублей. Это, к слову, гораздо дешевле, нежели немецкий конкурент.

Самая дорогая модификация EcoSport обойдется покупателю приблизительно в 900 тысяч рублей, что на 50 тысяч рублей дешевле кроссовера Kuga в стандартной его комплектации. Ford EcoSport – новая для России модель, которая по предварительным данным будет собираться на заводах компании в Набережных Челнах и Елабуге. Там же будет производиться другой популярный внедорожник Ford Edge. Обе модели выступают в роли глобальных и производятся во многих странах.

Ранее сообщалось также, что EcoSport будет предложен российским покупателям с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, которые можно сочетать как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Среди доступного оборудования для автомобиля будут система курсовой устойчивости, фирменная мультимедийная система SYNC, система доступа без ключа и запуска мотора с кнопки, а также система помощи при пуске в горку.

Опубликованы цены на Ford EcoSport

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация