Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Уникальный Bronco отдает дань уважения погибшему спецназовцу

Уникальный Bronco отдает дань уважения погибшему спецназовцу

1 / 14

Ford Bronco является одним из внедорожников, которых нам очень не хватает. Поэтому мы всегда рады видеть очередной проект, построенный вокруг легендарного двухдверного полноприводника, будь то ранние версии или машины из середины 90-х годов.

То, что вы видите перед собой, окрестили "Operation Fearless" ("Операция Неустрашимый") Bronco, и он построен на базе модели 1991 года компанией RK Motors, которая занимается классическими и современными коллекционными автомобилями. Особенность этой машины в том, что она принадлежала морскому спецназовцу Адаму Брауну, погибшему на службе в Афганистане. Парни из RK Motors взяли его стоковый Bronco и превратили в уникальное произведение, которое было представлено семье Брауна в начале этого месяца.

В список доработок вошли стеклопластиковый капот и передние крылья, лебедка Warn M12000, подвеска BDS, 18-дюймовые диски Fuel, шины Nitto Mud Grappier и 5-литровый V8 от Mustang GT мощностью 400+ л. с., сопряженный с шестиступенчатой механической коробкой T56. Внутри Bronco получил спортивные сиденья Corbeau, специальную приборную панель с логотипами "морских котиков" на шкалах и сенсорную информационно-развлекательную систему Alpine.

##Уникальный Bronco отдает дань уважения погибшему спецназовцу
Фото: Autoevolution.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация