Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Почти серийный GLA45 AMG показали в Лос-Анджелесе

Почти серийный GLA45 AMG показали в Лос-Анджелесе

1 / 15

"Заряженная" версия компактного кроссовера Mercedes-Benz GLA45 AMG была представлена во всей красе. Несмотря на то, что модель пока что носит звание концепта, производитель заверяет, что это фактически серийная версия. Именно такой автомобиль попадет в дилерские центры Mercedes.

Как и ожидалось, автомобиль имеет много общего с моделями CLA45 AMG/A45 AMG и приводится в движение 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотором, выдающим 355 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, что позволяет полноприводному кроссоверу разменивать первую сотню менее чем за 5 секунд. Мощность на все четыре колеса передается через семиступенчатую коробку AMG Speedshift с двумя сцеплениями.

Несущественные отличия затронут лишь отдельные элементы экстерьера: на серийной версии он будет чуть менее агрессивным, чем на представленном концепте. Пока что заднее антикрыло и передний сплиттер выглядят очень агрессивно и сочетаются с боевым раскрасом GLA45 AMG. Цены и квоты для различных рынков производитель объявит ближе к старту продаж.

Почти серийный GLA45 AMG показали в Лос-Анджелесе

Почти серийный GLA45 AMG показали в Лос-Анджелесе


Почти серийный GLA45 AMG показали в Лос-Анджелесе

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация