Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Mercedes-Benz обзавелся компактным кроссовером

Mercedes-Benz обзавелся компактным кроссовером

1 / 23

Mercedes-Benz официально обзавелся компактным кроссовером. Он получил название GLA-Class и предназначен для Европы, США и еще некоторых регионов. Перед автошоу во Франкфурте, где автомобиль официально дебютирует через несколько недель, компания решила опубликовать серию фотографий компактного кроссовера, многие из которых показыают и детали машины.

В самой компании называют свое новое творение "менее требовательным", и в этом есть доля истины. Автомобиль настолько компактен, что займет не больше места, чем средний хэтчбэк С-класса, его длина составляет 4420 мм, а ширина — 1803 мм. Это добавит маневренности GLA в стесненных городских условиях и проворности при парковке. Его высота не достигает и 1500 мм, что делает его ниже большинства паркетников его класса, и при этом посадка водителя чуть выше, нежели в среднеразмерном седане.

Mercedes-Benz обзавелся компактным кроссовером

В моторной гамме модели ожидается 2,0-литровый 4-цилиндровый турбодвигатель, развивающий 208 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. В качестве коробки передач будет выступать проверенный временем "робот" 7G-Tronic с системой полного привода 4Matic. Доступна будет и переднеприводная модификация автомобиля. Передней подвеской послужит McPherson, а сзади будет установлена многорычажка. Модели с полным приводом будут также оснащаться системой контроля тяги при спуске.

Mercedes-Benz обзавелся компактным кроссовером

Новая система электроусилителя руля обеспечит достаточную тяжесть руля вкупе с легкостью управления. Двигатель будет оборудован системой "стоп-старт".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация