Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Невменяемый Youabian Puma продают за 1,1 млн долларов

Невменяемый Youabian Puma продают за 1,1 млн долларов

1 / 12

Трудно сказать, что больше сбивает с толку - внешний вид этого чуда или его название. Этот огромный (6,1 метра в длину, 2,3 метра в ширину) четырехместный автомобиль был показан на автосалоне в Лос-Анджелесе. Его название, мягко говоря, необычно: Youabian Puma (ну что поделать, такова фамилия автора). Обут он в огромные колеса общей размерностью 44 дюйма, из которых 20 дюймов приходится на хромированные диски.

Производит этого монстра компания, которая базируется там же, в Лос-Анджелесе,

а целевая аудитория, по мнению создателей, представлена "людьми, которые не боятся отличаться от остальных". К какому классу уместнее будет отнести данное транспортное средство, не определился даже сам производитель. Поэтому его просто называют "автомобилем для удовольствия".

Он приводится в движение 7,0-литровым V8 LS7 от General Motors, который выдает 505 лошадиных сил и 637 Нм момента. Работает он в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. С таким сердцем машина набирает первую сотню за 5,9 секунды. Шасси выполнено из стали и алюминия, кузов - из алюминия и стекловолокна. В салоне припасено множество полезных "прибамбасов", ответственных за обеспечение комфортного передвижения, - навигация с голосовым управлением, спутниковое радио, возможность подключить самые разные внешние устройства и многое другое.

Но вот стоит Youabian Puma 1,1 миллиона долларов. Потому, что Bugatti Veyron - это уже не круто. Настоящие эстеты и ценители выбирают Youabian.

Невменяемый Youabian Puma продают за 1,1 млн долларов

Невменяемый Youabian Puma продают за 1,1 млн долларов

Невменяемый Youabian Puma продают за 1,1 млн долларов

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация