Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Escalade представлен официально

Новый Escalade представлен официально

1 / 13

В преддверии дебюта Cadillac Escalade 2015 модельного года руководство Cadillac обещало, что новое поколение люксового полноразмерного кроссовера станет "гораздо менее претенциозным", чем предшественник, и при этом будет явно выделяться на фоне близкородственных Chevrolet Tahoe и GMC Yukon. Опубликованные официальные изображения автомобиля показывают, что в каком-то смысле так и вышло. На выходе получился солидный, статный, современно выглядящий SUV, с сильно видоизмененным дизайном передней и задней частей.

Передняя часть получила черты нашумевшего концепта Elmiraj: массивная решетка радиатора, зауженные вертикальные светодиодные фары, а задние фонари стали тоньше и теперь растягиваются от бампера до самой крыши. Боковые выштамповки кузова указывают на родство с соплатформенниками от Chevrolet и GMC. Базовыми для автомобиля станут 20-дюймовые диски, а в качестве опции можно будет выбрать

22-дюймовый хромированный вариант.

Самые серьезные отличия нового Escalade как от предшественника, так и от новых Tahoe и Yukon скрыты в салоне. В General Motors особо подчеркивают качество отделки интерьера, называя его самым роскошным в сегменте. Для его отделки будут использоваться только лучшие сорта кожи. "Водопадная" архитектура передней панели, которая становится фирменной для модельного ряда Cadillac, скрывает информационно-развлекательную систему CUE с сенсорным дисплеем. Еще одной особенностью нового Escalade станет противоугонная система. Датчики почувствуют,

если злоумышленники проникнут в салон или попытаются сдвинуть автомобиль с места

при выключенном двигателе. При этом не только сработает сигнализация, но и заблокируются некоторые системы управления автомобилем.

Технические подробности, а также цены на новый Escalade будут объявлены в начале следующего года, ближе к официальному старту продаж.

Новый Escalade представлен официально

Новый Escalade представлен официально

Новый Escalade представлен официально

Новый Escalade представлен официально


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация