Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cadillac показал интерьер нового Escalade

Cadillac показал интерьер нового Escalade

Cadillac показал интерьер нового Escalade

Cadillac продолжает дразнить публику фототизерами нового поколения Escalade, официальный дебют которого намечен на 7 октября. На этот раз компания опубликовала снимок приборной панели во всей красе

Cadillac продолжает дразнить публику фототизерами нового поколения Escalade, официальный дебют которого намечен на 7 октября. На этот раз компания опубликовала снимок приборной панели во всей красе, ясно дав понять, что новый SUV будет по-настоящему люксовым. В салоне будут сочетаться роскошь и высокие технологии: кожаный салон будут шить вручную, дерево будет настоящим, а за бортовые и развлекательные системы будет отвечать фирменный интерфейс CUE от Cadillac. В интерьере преобладают теплые цвета, а его дизайн явно был навеян концептами Elmiraj и Ciel.

Escalade 2015 модельного года будет построен на платформе K2XX от GM, которая лежит в основе полноразмерных пикапов GMC Sierra и Chevrolet Silverado и внедорожников GMC Yukon и Chevrolet Tahoe.

На стадии запуска в производство Escalade четвертого поколения получит 6,2-литровый V8, выдающий 420 лошадиных сил и 450 Нм момента. Официальные технические характеристики будут объявлены ближе к официальной презентации модели.

На американском рынке новый Escalade будет стоить более 65 000 долларов -существенно дороже соплатформенников от Chevrolet и GMC.

Cadillac показал интерьер нового Escalade

Cadillac показал интерьер нового Escalade

Cadillac показал интерьер нового Escalade

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация