Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Brabus поработал над новым S-class

Brabus поработал над новым S-class

1 / 5

Знаменитое тюнинг-ателье Brabus, известное своими сверхмощными и сверхбыстрыми

проектами на базе моделей Mercedes-Benz, поколдовало над новым S-class, на радость тем, кому мощности и роскоши стандартного люксового седана может не хватить.

Самый скромный вариант увеличения мощности предлагается для модели S 500. 449 лошадиных сил специалисты ателье превратили в 512, что позволит седану легко набирать первую сотню за 4,2 секунды, а максимальная скорость будет ограничена 300 км/ч.

Мастера Brabus нашли что улучшить и в уже улучшенной версии, созданной их коллегами из "придворного" ателье Mercedes: пакет доработок для S63 AMG позволяет увеличить мощность и без того могучего 5,5-литрового агрегата либо до 650, либо до 720 лошадиных сил. Увеличения мощности добились путем "перепрошивки" ECU, замены турбин и выхлопа. В 650-сильном варианте крутящий момент составляет 1000 Нм, а в 720-сильном - 1065. Последняя версия получила обозначение B63S и способна разгоняться до 325 километров в час.

Brabus поработал над новым S-class

Не обделили вниманием и внешний вид: S-Class получил новый обвес, 21-дюймовые диски и эксклюзивную отделку салона. Все модификации Brabus будут показаны публике на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Brabus поработал над новым S-class

Brabus поработал над новым S-class

Brabus поработал над новым S-class

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация