Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Brabus прокачал родстер Mercedes-Benz SLS AMG

Brabus прокачал родстер Mercedes-Benz SLS AMG

1 / 23

Brabus, собственное тюнинговое ателье Mercedes-Benz, выбрало автосалон в Эссене чтобы представить свое видение одной из самых популярных у тюнеров моделей - родстера Mercedes-Benz SLS AMG.

Комплект увеличения мощности силового агрегата представлен перекалиброванной электроникой систем зажигания и впрыска, а также высокопроизводительной титановой выхлопной системой с четырьмя трубами, которая оказалась на 40% легче заводской. В результате мощность двигателя возросла с 563 л.с. до 600 л.сил.

Регулируемая спортивная подвеска от Bilstein позволяет уменьшать дорожный просвет на 40 мм по нажатию кнопки. Водитель сможет выбирать настройки амортизаторов, которые предлагают более комфортную или спортивную езду, нежели у серийного автомобиля. В качестве опции Brabus предлагает систему подъема передней части родстера на 50 миллиметров, позволяющую более комфортно проезжать лежачих полицейских. Система срабатывает работает на скоростях до 30 км/час.

Автомобиль также получил более агрессивную резину - 275/30 ZR 20 спереди и 295/25 ZR 21 сзади, установленную на 21-дюймовые колеса на передней оси и на 22-дюймовые на задней.

SLS AMG Roadster обзавелся модернизированным карбоновым аэродинамическим обвесом, разработанным ранее для купе. Он включает в себя передний спойлер, накладки на верхние воздуховоды, боковые пороги с подсветкой логотипа Brabus, отделку боковых воздуховодов, крышку бензобака, новый задний бампер с боковыми воздухозаборниками и диффузором, а также спойлер крышки багажника. Клиенты могут выбрать разные варианты покраски карбоновых деталей: глянцевое, матовое покрытие в любом из цветов.

Последним штрихом является переработанный интерьер с новым спидометром, шкала которого продлена до 400 км/ч, отделку салона деталями из нержавеющей стали с подсвеченными логотипами BRABUS.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация