Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Цельнометаллическая оболочка

Цельнометаллическая оболочка

1 / 24

"Цельнометаллическая оболочка"... Для боевой версии Jeep Wrangler лучшего имени и не подберешь. Произведение оффроад-тюнера Starwood Motors напоминает черный матовый скелет. Грязевые шины Nitto Mud Grappler только и ждут возможности "помесить" окрестности.

Техасское ателье построило в Далласе уникальный Jeep Wrangler. Профессионалы снабдили свой полноприводник кузовом, изготовленным из волокон кевлара. Защитная оболочка должна предохранять Jeep от камней и даже огня. Кроме того, передняя, задняя и боковые стенки усилены дополнительными "слоями" для особо экстремальной местности. Starwood Motors отказались от традиционных крыльев в пользу свободы передвижения 22-дюймовых колес. Специальные пружины и амортизаторы, а также приспособленные к особым условиям оси расширяют диапазон проходимости Wrangler Full Metal Jacket.

Учитывая очень крепкий каркас и плотно облегающие спортивные сиденья, можно сказать, что Starwood позаботился о безопасности пассажиров. Вместо нормальных дверей и крыши салон обтянут крупноячеистой сеткой. Под капотом разместился 3,6-литровый шестицилиндровый агрегат с системой изменения фаз газораспределения и мощностью около 290 л. с. Лебедка с кевларовой нитью гарантирует, что "цельнометаллическая оболочка" не застрянет где-нибудь в глуши и выберется своими силами. За монстроподобный внедорожник Starwood Motors просит около 83 000 евро. Право на эксплуатацию по дорогам общего пользования поставлено под сомнение.

##Цельнометаллическая оболочка
Фото: Autobild.de

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация