Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW 2002 с мотором от "Мустанга" найден на eBay

BMW 2002 с мотором от "Мустанга" найден на eBay

1 / 32

Если вы заинтересованы в приобретении классического автомобиля, то вам не сюда. Машина, которую вы видите перед собой, - это BMW 2002 образца 1969 года, покрашенный в очень странное сочетание оливкового и коричневого цветов и выделяющийся огромными колесными арками.

Интерьер автомобиля был в буквальном смысле слова упразднен, а все, что осталось, проповедует философию минимализма. Такое оформление не очень радует глаз, но у вас не будет времени изучать пустое место, где должна была быть нормальная панель приборов, потому что машина прячет под капотом 5-литровый V8 от Ford Mustang, который "дышит" через белые матовые выхлопные трубы, выведенные по бокам кузова.

У BMW дифференциал повышенного трения и абсолютно новые гидравлические системы. Если закрыть глаза на комбинацию цветов и отсутствующий интерьер (в машине даже нет обивки потолка, но продавец на eBay готов установить его по желанию заказчика), то получается вполне достойная машина. Сиденья Recaro происходят из соответствующей эпохи, а это значит, что ради их обтяжки действительно погибли животные - это натуральная кожа.

Независимо от того, что представляет собой данный конкретный автомобиль, размещение в BMW мотора V8 от "Мустанга" - неплохая идея...

##BMW 2002 с мотором от "Мустанга" найден на eBay
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация