Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Из BMW сделали rat rod

Из BMW сделали rat rod

1 / 10

Автомобильные энтузиасты обычно делятся на два лагеря: те, кто любят рэт-роды (rat rod), и те, кто их ненавидит. Обозреватели портала Autoblog, как правило, ассоциируют себя с первой группой. Это особенно заметно, когда в их поле зрения попадает нечто настолько кощунственное, как этот BMW 2002 года. Он был создан извращенными умами из Atlanta Performance and Fabrication.

Как-то одним скучным днем Джон Ли закатил свою машину в мастерскую, взял плазменный резак и принялся за элементы, пылящиеся в гараже. Сварив раму из ненужных труб, он приступил к подвеске: амортизаторы позаимствовал у Chevrolet Corvette C5, рулевую рейку у Cobalt SS, рычаги у бесхозного гоночного Panoz. Изначально машина не была праворульной, однако ее пришлось переделать, чтобы подогнать все новые компоненты. По неясным причинам этот "Биммер" даже имеет рычаг КПП, крепящийся на потолке.

Питается автомобиль от восьмицилиндрового V-образного двигателя LS1 из семейства General Motors. Он сопряжен с автоматической трансмиссией TH350. Добавьте сюда парочку уникальных выхлопных труб и получите зверя.

##Из BMW сделали rat rod
Фото: Autoblog.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация