Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Jeep и Mopar рассекретили целую россыпь концептов

Jeep и Mopar рассекретили целую россыпь концептов

1 / 76

Мероприятие Moab Easter Jeep Safari в Юте уже не за горами, и Jeep совместно с группой Mopar опубликовали информацию и фотографии шести концептуальных моделей, которые будут выставлены во время ежегодной внедорожной феерии, стартующей в субботу 23 марта.

Коллекция этого года включает в себя 5 Wrangler и единственный Grand Cherokee. Все машины сочетают в себе серийные и прототипные части Jeep Performance, разработанные Mopar.

"Мы создали наше новое портфолио компонентов для фанатиков экстремального бездорожья", - рассказывает Пьетро Горлье, президент и генеральный директор Mopar. - "Владельцам Jeep, увлеченным персонализацией, будет представлен очень длинный список". Добро пожаловать в фотогалерею с кратким описанием каждой модели:

Недавно представленный Jeep Grand Cherokee EcoDiesel V6 выделяется уникальным цветом "кровавый апельсин" и ездит на 35-дюймовых внедорожных шинах Mickey Thompson. Машина также получила расширители колесных арок, передние и задние защитные пластины, двойные задние буксировочные крюки, модифицированные боковые подножки, а также целый перечень компонентов SRT, включая капот и переднюю облицовку.

Jeep рассекретил целую россыпь концептов
Jeep Grand Cherokee Trailhawk II Concept

Если вам нужна мощность, то вы ее получите у Wrangler Mopar Recon, обладающего 6,4-литровым 470-сильным V8 HEMI, сопряженным с пятиступенчатым автоматом. Пятидверная модель ездит на громадных 39-дюймовых внедорожных шинах и заимствует множество приложений Mopar - например, передние и задние внедорожные бамперы Stinger, светодиодные фары, специальные салонные коврики, комплект лебедок и сиденья, изготовленные из одеял и камуфляжа военно-морского флота.

Jeep рассекретил целую россыпь концептов
Jeep Wrangler Recon Concept

Jeep разработал последователя легковесному Pork Chop и назвал его Wrangler Stich. Он базируется на Wrangler Rubicon. Фанки-концепт был максимально "раздет", что позволило добиться снаряженной массы всего в 1 361 кг. Компания из Детройта подчеркивает, что "сбрила" лишний вес с рамы, мостов, кузова и интерьера. Капот изготовлен из углеродного волокна. Другие интересные моменты включают передние сиденья от SRT Viper, 35-дюймовые внедорожные шины Mickey Thompson, а также уникальное оформление задней части прозрачной серебристой структурной тканью.

Jeep рассекретил целую россыпь концептов
Jeep Wrangler Stitch Concept

Как следует из названия, Wrangler Sand Trooper II - еще один продукт Wrangler и Mopar. У него 5,7-литровый 375-сильный HEMI V8, сопряженный с 5-ступенчатым автоматом, увеличенный клиренс, 40-дюймовые внедорожные шины, светодиодные фары и целая россыпь компонентов Jeep Performance Parts.

Jeep рассекретил целую россыпь концептов
Jeep Wrangler Sand Trooper II Concept

Wrangler Flatop может похвастаться более эффектным внешним видом с множеством хардкоровых частей от Jeep, включая 37-дюймовые шины Mickey Thompson, передний мост DynaTrac Pro Rock 44 и задний мост Dana 60 с дифференциалом ARB и стабилизаторами поперечной устойчивости TeraFlex. Среди прочих особенностей - заниженное (на 5 см.) лобовое стекло и отсутствие боковых стекол, цвет песчаный металлик с медными и коричневыми акцентами, светодиодные фары и сиденья из черной кожи Katzkin.

Jeep рассекретил целую россыпь концептов
Jeep Wrangler Flattop Concept

Пятый и последний концепт Wrangler носит имя Slim. В результате мер по снижению веса, примененным к кузову и механическим системам, автомобиль очень сильно похудел. Он оснащен 3,6-литровым V6 и прототипными 17-дюймовыми коваными дисками, легковесными подножками, черной решеткой радиатора, черным капотом, светодиодными фарами, запираемой пробкой бензобака, шинами Rubicon и двухдюймовым лифт-комплектом от Mopar.

Jeep рассекретил целую россыпь концептов
Jeep Wrangler Slim Concept

##Jeep рассекретил целую россыпь концептов
Фото: Autoblog.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация