Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Сосредоточьте взгляд на новом Jeep Cherokee

Сосредоточьте взгляд на новом Jeep Cherokee

1 / 58

Пусть у нас не так много официальной информации о новом и активно критикуемом за внешность Jeep Cherokee, зато мы можем насладиться автомобилем со всех углов благодаря порции фотографий, обнаруженных в сети.

В отчете Wall Street Journal подчеркивается следующее: "Jeep Cherokee 2014, который дебютирует на Нью-Йоркском автошоу, заимствует дизайн, изначально запланированный для Alfa Romeo. Он сэкономил для Chrysler сотни миллионов долларов в виде затрат на инжиниринг и сократил время, требуемое для вывода новой модели на рынок".

Напомним, что новый Cherokee базируется на модифицированной версии унаследованного от Alfa Romeo Giulietta шасси Dodge Dart. Выбор двигателей будет ограничен 2,4-литровым четырехцилиндровым Tigershark мощностью 184 л. с. и крутящим моментом 232 Нм и 3,2-литровым V6 Pentastar мощностью 271 л. с. и крутящим моментом 324 Нм с возможностью буксировки до 2 тонн. Оба силовых агрегата сопряжены с первой в сегменте девятиступенчатой автоматической КП.

Также стало известно, что новый Cherokee будет доступен в 4 комплектациях: Sport, Latitude, Limited и топовой Trailhawk.

##Сосредоточьте взгляд на новом Jeep Cherokee
Фото: Carscoops.com

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация